Мы используем файлы cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь нашим сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie

USD: 2.8 BYN EUR: 3.21 BYN RUB100: 3.79 BYN
Гомель +26.5 °C
  • RU
  • BY
  • ENG

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушать онлайн

Радио 107.4 FM

Cейчас в эфире

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Последние новости
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам» Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов Как без сильных реформ иметь рентабельное животноводство. Александр Лукашенко оценил опыт в Узденском районе Административная ответственность для операторов за плохое качество услуг сотовой связи вводится в Беларуси
Слушайте Радио 107.4 FM

Бизнесмен «кинул» фирму-партнера на десятки тысяч рублей

Гомельский предприниматель заключил договор на продажу оборудования и услуг одного из операторов сотовой связи. Более года он исправно выполнял взятые на себя обязательства. Но затем платежи стали задерживаться и задолженность дилера перед организацией выросла. Представители компании обратились в милицию.

Оперативники БЭП установили, что 25-летний ипэшник часть продукции нелегально продавал на интернет-площадках частных объявлений и среди знакомых, а выручку присваивал. Преступную деятельность он вел более года. Точная сумма ущерба и количество незаконно реализованных гаджетов выясняется, но уже известно, что их счет идет на сотни, а ущерб превышает 50 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело за присвоение либо растрату в особо крупном размере.

УВД Гомельского облисполкома .

Поделиться:

Вернуться назад

Другие новости