Мы используем файлы cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь нашим сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie

USD: 2.8 BYN EUR: 3.21 BYN RUB100: 3.79 BYN
Гомель +17.6 °C
  • RU
  • BY
  • ENG

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушать онлайн

Радио 107.4 FM

Cейчас в эфире

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Последние новости
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам» Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов Как без сильных реформ иметь рентабельное животноводство. Александр Лукашенко оценил опыт в Узденском районе Административная ответственность для операторов за плохое качество услуг сотовой связи вводится в Беларуси Робототехника, информационная безопасность, международные связи. ГГУ имени Франциска Скорины организовал пресс-тур
Слушайте Радио 107.4 FM

В Гомеле бомж остался ночевать в универмаге и обворовал его

В Гомеле вынесли приговор мужчине, который обокрал одну из торговых точек в универмаге «Гомель». Подробности рассказали в городской прокуратуре.

В милицию обратился владелец мастерской по ремонту мобильных телефонов. Придя на работу, он заметил, что тумба, расположенная на рабочем месте, повреждена. Предприниматель запросил у администрации видеозапись, чтобы понять, что произошло. Каково же было его удивление, когда на кадрах видео он узнал мужчину, который два года назад его уже обворовывал.

Задержанным оказался 21-летний молодой человек без определенного места жительства. Накануне он зашёл в универмаг погреться и, закрывшись в кабинке общественного туалета, уснул. Проснулся глубокой ночью, когда в торговом центре уже никого не было, а здание было заперто. Молодой человек принялся бродить по этажам и в какой-то момент наткнулся на уже знакомую тумбу, забрал три телефона, запчасти к ним на сумму 1200 рублей и вышел через запасной выход.

– Суд Центрального района признал фигуранта виновным в краже, совершённой повторно, и назначил ему арест сроком на 3 месяца. Ущерб предпринимателю не возмещён, но исковых требований к осуждённому он не имеет, – прокомментировала помощник прокурора города Гомеля Анастасия Кузнецова.

Поделиться:

Вернуться назад

Другие новости