В рамках спецмероприятия «Допинг» у гомельчанина изъяли сильнодействующие вещества
Оперативниками наркоконтроля Центрального РОВД г. Гомеля 25 марта был задержан тренер одного из городских фитнесс-клубов. У 36-летнего мужчины была изъята ампула «Тренболон Е-200», сообщает УВД Гомельского облисполкома .
В ходе обыска по месту жительства гомельчанина были обнаружены 78 таблеток белого цвета массой по 0,09 грамма каждая в двух заводских фольгированных блистерах с текстом «Dianoged 10mg Methandienone» и 31 таблетка бело-розового цвета массой по 0,10 гр, в емкости с этикеткой «METHANDIENONE Tablets, USP».
Проведённая экспертиза подтвердила, что всё изъятое является сильнодействующими веществами. В ампуле находился тренболон энантат, а таблетки в своём составе содержат метандиенол.
31 марта и 1 апреля следователями в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по фактам незаконного оборота сильнодействующих веществ.
Другие новости
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026