Хорошая новость от генерального партнера фестиваля огня

Хорошая новость от генерального партнера фестиваля огня
07.09.2022

Хорошая новость от генерального партнера фестиваля огня

Распродажа кредитов в БТА Банке! На недвижимость – от 13,99 процентов, на авто – от 9 процентов! И даже на рефинансирование - по ставке всего 19 процентов годовых! А если деньги нужны всего на месяц, то под 0,1 процента!

Очень выгодные предложения от БТА Банка – на проспекте Ленина, 26. А также большой портфель страховых услуг банка для бизнеса и физических лиц. Всегда много акций.

Например, если ваша организация приведет на обслуживание в «БТА Банк» нового клиента, то вы получите два месяца обслуживания по тарифному плану всего за 1 белорусский рубль.

Телефон: 5 282 282 (любой мобильный оператор).

Первый городской телеканал и радио 107,4 FM благодарят «БТА Банк» за такие возможности и поддержку большого огненного шоу, которое пройдет 10 сентября на Билецком спуске!

Масштабное огненное шоу на Билецком спуске станет яркой финальной точкой празднования 880-летия Гомеля. В нем примут участие легендарные факиры со всей страны! Многие укротители огненной стихии хорошо известны гомельчанам и гостям нашего города по Международному фестивалю театров огня ГОФФ, организатором которого на протяжении семи лет выступали радио 107,4 FM и Первый городской телеканал под эгидой Гомельского городского исполнительного комитета.


Поделиться:

Возврат к списку