В Гомельском парке праздновали не только День города, но и свадьбы

В Гомельском парке праздновали не только День города, но и свадьбы
10.09.2022

news_2022-09-10-ДГ-свадьба.jpgНа княжеском подворье, которое развернулось в центральной части Гомельского парка, царила семейная атмосфера, сообщают «Гомельские ведомости».

Малыши из дошкольных учреждений города показали для гомельчан и гостей города зажигательный танцевальный концерт и сорвали бурные аплодисменты. Чуть дальше – у дворца Румянцевых и Паскевичей – блистала свадьба. Анастасия и Даниил решили сделать свой первый семейный праздник двойне значимым, и у них это получилось, ведь молодых заглянуло поздравить руководство города. Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко вручили им цветы и подарки, а также сказали немало тёплых слов. По словам родителей невесты, Анастасия и Даниил знакомы давно, со школы, а теперь, получив столько добрых напутствий, они будут идти по одной дорожке – бок о бок с любовью и взаимопониманием.

Сеть публичных библиотек города Гомеля развернула вдоль парковых тропок фотовыставки «Гомель знаменитый», «Фото из комода», а также «Эмоциональную карту Гомеля».


Поделиться:

Возврат к списку