Мы используем файлы cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь нашим сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie

USD: 2.82 BYN EUR: 3.21 BYN RUB100: 3.77 BYN
Гомель +20.5 °C
  • RU
  • BY
  • ENG

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушать онлайн

Радио 107.4 FM

Cейчас в эфире

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушайте Радио 107.4 FM

В Гомеле Екатерина Зенкевич и Елена Алексина посетили среднюю школу №19

Председатель Гомельского областного Совета депутатов и член Совета Республики Екатерина Зенкевич совместно с председателем горсовета Еленой Алексиной встретились с директором школы №19 Еленой Жосткиной и осмотрели школьную территорию по её благоустройству, подготовку спортплощадки, обсудили завершение комплектования начальных и выпускных классов, подготовку учебных кабинетов для первоклассников, провели мониторинг помещений, где прошли ремонтные работы. Сообщает телеграм-канал "Горсовет Гомель".


Побывали на пищеблоке, в столовой, в кабинете белорусского и английского языка, ИЗО, начальных классов, ГПД,  посетили музейную комнату истории школы, изучили  в учительской и условия для педагогов.

Помещения каждого этажа в здании оформлены художественно в разные сюжеты, создающие настроение и это не случайно, ведь учреждение имеет художественный профиль ИЗО и это профессиональное мастерство повсюду так гармонично наполняет школьное пространство.

Директор рассказала, что в рекреации первого этажа появились новая настенная картина в народном стиле и по всем этажам также есть место лучшим работам учеников, обустроили в школе и ящики для хранения мобильных телефонов, а в рекреации второго этажа поставили столики для игры малышей в шахматы. Также отремонтировали спортзал на третьем этаже. Кадрами учреждение укомплектовано.

Депутаты отметили, что школа очень светлая и художественно оформлена, вместе с тем необходимо более активно работать над современным подходом комплектования мебели. 
 - И это в наших планах, - подтвердила директор  школы Елена Жосткина.

Поделиться:

Вернуться назад

Другие новости