В Гомеле обновляют каток на Речицком проспекте
Гомель активно готовится к встрече зимнего сезона. На катке, расположенном на проспекте Речицком уже трудятся специалисты подрядной организации. Все работы выполняются согласно плану и с особым вниманием к деталям.
Перед нанесением нового слоя краски каждая деталь проходит тщательную очистку с использованием песка. Этот метод не только бережно удаляет загрязнения и старую краску, не повреждая металл, но и является экологически чистым, поскольку исключает использование каких-либо химических веществ.
Финальным этапом масштабной реконструкции станет установка нового тентового покрытия. Этот важный элемент не только защитит лед от снега и дождя, поддерживая его качество, но и обеспечит комфортные условия для всех посетителей катка, желающих провести время на свежем воздухе и насладиться активным отдыхом.
Обновлённый каток станет не просто местом зимних развлечений, но и символом заботы о комфорте и настроении горожан. Ведь именно такие объекты делают Гомель уютным, современным и по-настоящему живым городом, где есть место и спорту, и радости, и хорошему настроению.
Другие новости
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026