В Гомеле представят этнографическую экспозицию "Код памяти"
Сегодня в Новобелицком районе будет представлено торжественное завершение реализации гражданской инициативы «Код памяти». Сообщает телеграм-канал "Горсовет Гомель".

В 15:00 в СШ №75 инициативная группа граждан торжественно откроет двери этнографической музейной экспозиции «Код памяти».

Возможность стать участником экскурсии по экспозиции есть у каждого желающего; для этого нужно всего лишь позвонить и оставить заявку.


После открытия сегодня для жителей и молодёжи предложат три экскурсии в период с 17:00 до 19:00. Далее экспозиция будет работать по установленному расписанию.
Вернуться назад

В 15:00 в СШ №75 инициативная группа граждан торжественно откроет двери этнографической музейной экспозиции «Код памяти».

Возможность стать участником экскурсии по экспозиции есть у каждого желающего; для этого нужно всего лишь позвонить и оставить заявку.


После открытия сегодня для жителей и молодёжи предложат три экскурсии в период с 17:00 до 19:00. Далее экспозиция будет работать по установленному расписанию.
Другие новости
Прямые линии руководства города и администраций районов пройдут 27 июня в Гомеле
26.06.2026
На территории Беларуси прошел обмен военнопленными между Россией и Украиной
26.06.2026
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026