В Гомеле проходят дни информирования в трудовых коллективах
«Беларусь как суверенное государство: от восстановления экономики к инновационным проектам будущего» — это основная тема встречи Инны Губар, заместителя председателя Гомельского горисполкома, с коллективом предприятия «Веза-Г», которое входит в структуру одного из ведущих российских производителей вентиляционных систем и климатического оборудования.
Во время продуктивного обсуждения были рассмотрены ключевые аспекты устойчивого развития Республики Беларусь, укрепления её экономической независимости и перспективы модернизации отечественной промышленности.
Особое внимание уделили историческим основам белорусского суверенитета. Подчеркнули, что современная независимость коренится в героизме народа во времена Великой Отечественной войны. По окончанию встречи все присутствующие смогли задать заместителю председателя горисполкома волнующие и важные для них вопросы.
Встреча подтвердила, что диалог между властью и трудовыми коллективами в Гомеле — это не просто формальность, а эффективный инструмент для совместного поиска решений и определения направления развития.
Другие новости
Прямые линии руководства города и администраций районов пройдут 27 июня в Гомеле
26.06.2026
На территории Беларуси прошел обмен военнопленными между Россией и Украиной
26.06.2026
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026