Мы используем файлы cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь нашим сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie

USD: 2.82 BYN EUR: 3.21 BYN RUB100: 3.77 BYN
Гомель +16.8 °C
  • RU
  • BY
  • ENG

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушать онлайн

Радио 107.4 FM

Cейчас в эфире

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушайте Радио 107.4 FM

В Гомеле проходят дни информирования в трудовых коллективах

«Беларусь как суверенное государство: от восстановления экономики к инновационным проектам будущего» — это основная тема встречи Инны Губар, заместителя председателя Гомельского горисполкома, с коллективом предприятия «Веза-Г», которое входит в структуру одного из ведущих российских производителей вентиляционных систем и климатического оборудования.
Во время продуктивного обсуждения были рассмотрены ключевые аспекты устойчивого развития Республики Беларусь, укрепления её экономической независимости и перспективы модернизации отечественной промышленности.

Особое внимание уделили историческим основам белорусского суверенитета. Подчеркнули, что современная независимость коренится в героизме народа во времена Великой Отечественной войны.  По окончанию встречи все присутствующие смогли задать заместителю председателя горисполкома волнующие и важные для них вопросы. 

Встреча подтвердила, что диалог между властью и трудовыми коллективами в Гомеле — это не просто формальность, а эффективный инструмент для совместного поиска решений и определения направления развития.

Поделиться:

Вернуться назад

Другие новости