Легковушка в Гомеле на переходе сбила двух девочек
Двух девочек-подростков сбила легковушка на регулируемом пешеходном переходе в Гомеле, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома. Авария произошла 19 января в 11.35. Водитель на автомобиле Mazda двигался по ул. Советской областного центра со стороны ул. Малайчука в направлении ул. Ефремова. На пересечении с ул. Чонгарской дивизии наехал на двух 13-летних девочек, которые переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. По предварительной информации, легковушка двигалась на запрещающий (красный) сигнал светофора. Девочки госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.
Другие новости
Летний спорт: как тренироваться без риска для сердца
23.06.2026Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026