Премия «Любимый город-2018»: голосование завершено
Завершилось голосование за номинантов IV городской народной премии «Любимый город-2018», организаторами которой традиционно выступают радиостанция 107,4 FM, Первый городской телеканал, при поддержке городского исполнительного комитета.
За полтора месяца активной promo-кампании редакцией получено более 15 тысяч голосов от неравнодушных гомельчан, которые выбирали любимые банки, автосалоны, страховые компании, рестораны и даже магазины города. Самые любимые, по признанию жителей региона, будут названы в 25 номинациях на торжественной церемонии награждения, которая состоится 20 января. Дипломы и статуэтки победителям и участникам популярного проекта вручат известные люди региона, представители органов власти, звезды культуры и спорта. На мероприятии пройдет и традиционная благотворительная акция. К слову, в прошлом году участники премии собрали средства на покупку мягкой мебели для Ветковского районного социально-педагогического центра. Адресатом помощи в этом году выбран центр по реабилитации детей с ДЦП «Адаптация».
Телеверсию проекта можно будет увидеть в эфире Первого городского телеканала.
Другие новости
Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026