В Гомеле девушка скончалась от отравления таблетками
В Гомеле девушка умерла, отравившись медикаментами неизвестного происхождения, сообщил сегодня журналистам прокурор Гомельской области Виктор Морозов, передает БелТА. Днем 15 января обнаружено тело девушки 2001 года рождения по месту ее жительства. По предварительной информации, в последнее время она была склонна к самокритичности. О ее состоянии знали родители, специалисты. Девушка оставила предсмертную записку на двух листах. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145 УК (доведение до самоубийства). Сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства, предшествовавшие происшествию, в частности, работу специалистов различных организаций.
Другие новости
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026
Как без сильных реформ иметь рентабельное животноводство. Александр Лукашенко оценил опыт в Узденском районе
19.06.2026
Административная ответственность для операторов за плохое качество услуг сотовой связи вводится в Беларуси
19.06.2026
Робототехника, информационная безопасность, международные связи. ГГУ имени Франциска Скорины организовал пресс-тур
19.06.2026
Единый день депутата прошел в Гомеле
19.06.2026