В Гомеле обокрали центр продаж мобильного оператора
В Гомеле неизвестные обокрали центр продаж и обслуживания одного из мобильных операторов, сообщил официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.
Предварительно установлено, что вечером 6 января неизвестные, подобрав ключи к замку двери центра продаж и обслуживания, проникли в помещение. Находясь внутри, злоумышленники повредили остекление стеллажей и похитили телефоны и наручные часы. Количество и стоимость похищенного уточняется. По факту кражи Гомельский городской отдел СК возбудил уголовное дело по ст.205 УК Беларуси. Сотрудники милиции во взаимодействии с работниками Следственного комитета проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для установления лиц, совершивших преступление.
Другие новости
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026
Как без сильных реформ иметь рентабельное животноводство. Александр Лукашенко оценил опыт в Узденском районе
19.06.2026
Административная ответственность для операторов за плохое качество услуг сотовой связи вводится в Беларуси
19.06.2026
Робототехника, информационная безопасность, международные связи. ГГУ имени Франциска Скорины организовал пресс-тур
19.06.2026
Единый день депутата прошел в Гомеле
19.06.2026