В Новобелице встречали Дедов Морозов и Снегурочек
До Нового года остаётся всё меньше дней, а Деды Морозы уже съехались в Гомель, чтобы поздравить жителей города с праздником и вручить подарки. Традиционно в декабре в Новобелицком районе проходит парад-шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Их сопровождают герои известных сказок, мультфильмов и, конечно, символы уходящего и наступающего года. Путь персонажей начался у Дворца культуры «Белицкий» и закончился у кинотеатра «Мир».
Возглавили шествие главный Дед Мороз со Снегурочкой. Они приветствовали гомельчан, одаривали всех улыбками и праздничным настроением.
Праздничный парад продолжил вереницу торжеств в нашем городе. Утренники, концерты, спектакли и выступления – в городе поздравляют маленьких и взрослых гомельчан.
Другие новости
Летний спорт: как тренироваться без риска для сердца
23.06.2026Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026