Водитель не справился с управлением и въехал в стену
31 декабря, примерно в 15:10, 22-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео» и двигаясь по улице Севастопольской в направлении Ленинградской, при осуществлении поворота направо не справился с управлением транспортного средства, из-за чего выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на стену дома № 100 по улице Севастопольская. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в УЗ «БСМП г. Гомеля». По факту ДТП проводится проверка.
Фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Другие новости
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026
Молодёжный драйв по-гомельски: программа Недели молодёжи и студенчества
25.06.2026
В Гомеле устанавливают новую ливнёвку. Где и когда она появится
25.06.2026
Что нужно знать молодому специалисту о первом рабочем месте: выплаты, льготы и важные нюансы
24.06.2026
МОК утвердил поправки в Олимпийскую хартию, закрепив обязательный политический нейтралитет
24.06.2026
В Гомеле завершили следствие по делу о мошенничестве на 2,7 млн рублей в оптовой торговле продуктами
24.06.2026