Знамя победителей продолжает путешествие по району
Переходящее знамя Гомельского горисполкома, вручённое Железнодорожному району за победу в социально-экономическом соревновании по итогам 2017 года, продолжает путешествовать по предприятиям Железнодорожного района. В этот раз его вручили предприятию «Горэлектротранспорт».
Глава Администрации Железнодорожного района Виталий Уткин поблагодарил трудовой коллектив за вклад в общую победу. На сегодняшний день КУП «Горэлектротранспорт» является одним из ведущих транспортных предприятий области. Троллейбусная сеть Гомеля по протяженности линий и пассажиропотоку является второй по величине в Беларуси, уступая лишь минской.
До конца года знамя побывает в каждом из предприятий района, на предприятии «Горэлектротранспорт» символ победы пробудет 2 недели.
Другие новости
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026