Футболисты «Гомеля» вышли в финал Кубка Беларуси
Во втором матче за путевку в финал Кубка Беларуси "Гомель" уступил "Витебску" со счетом 0:1, однако по сумме двух поединков (первая встреча завершилась со счетом 2:0) продолжит борьбу за главный трофей. Единственный забитый во вчерашней игре мяч оказался автоголом в исполнении полузащитника гомельчан Игоря Кострова (67-я минута матча).
Решающий поединок розыгрыша Кубка Беларуси состоится 21 мая на поле минского стадиона "Динамо".
Другие новости
В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026
Как без сильных реформ иметь рентабельное животноводство. Александр Лукашенко оценил опыт в Узденском районе
19.06.2026
Административная ответственность для операторов за плохое качество услуг сотовой связи вводится в Беларуси
19.06.2026