Мы используем файлы cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь нашим сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie

USD: 2.8 BYN EUR: 3.21 BYN RUB100: 3.79 BYN
Гомель +21.8 °C
  • RU
  • BY
  • ENG

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушать онлайн

Радио 107.4 FM

Cейчас в эфире

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушайте Радио 107.4 FM

Гомельская «Энергия» с победы стартовала в чемпионате Беларуси

Первый матч команда Романа Аплевича проводила дома против столичного МАПИДа. Стоит отметить, что команды за последние три недели встречались уже в третий раз. Дело в том, что и МАПИД, и «Энергия» попали в одну группу предварительного раунда Кубка страны. В двух кубковых играх гомельские волейболисты были сильнее.

Не получилось сотворить мини-сенсацию минчанам и в чемпионате. Хотя, очень старались. Первый сет на паркете спорткомплекса «Локомотив» в упорной борьбе МАПИД сумел даже выиграть. Счёт в партии – 23:25 в пользу минчан. Но дальше «Энергия» взяли нити игры в свои руки. Последующие три сета остались за хозяевами (25:17, 25:23, 25:22).

В начале ноября гомельскую дружину ждёт непростой выезд в Солигорск, где будут разыграны две путёвки на финал четырёх Кубка страны. В соперниках – «Шахтёр» и «Легион». 4 ноября «Энергия» сыграет с солигорской командой, 5-го – с «Легионом».

«Гомельские ведомости» .

Поделиться:

Вернуться назад

Другие новости