Турнир по вольной борьбе «Золотая рысь» прошёл в Гомеле (видео)
Юношеский турнир по вольной борьбе «Золотая рысь» среди юношей 2005-2007 годов рождения открылся во Дворце лёгкой атлетики. В соревновании приняли участие команды из России, Беларуси, Дагестана и Якутии. Данный турнир проходит ежегодно и является хорошим этапом подготовки юных спортсменов для дальнейшего участия в международных состязаниях. На торжественном открытии прошёл парад участников соревнования, прозвучал гимн Республики Беларусь, а почётные гости мероприятия обратились к будущим чемпионам с напутственными словами.
Поединки на ковре носили бескомпромиссный и боевой характер. Этот ежегодный спортивный праздник дает возможность ребятам получить незаменимый борцовский опыт и двигаться дальше в своей спортивной карьере.
Другие новости
Летний спорт: как тренироваться без риска для сердца
23.06.2026Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026