В Гомеле впервые прошел «Зеленый марафон»
Организатором масштабного легкоатлетического забега выступил «СберБанк» при поддержке Гомельского горисполкома. Радиослушатели 107,4 FM в онлайн-формате также могли присоединиться к массовому забегу, а участники – попытать счастья в викторинах и розыгрышах.
Особое внимание уделялось ESG-повестке: «СберБанк» сделал особенный подарок городу – сертификат на высокотехнологичную остановку, оснащённую LED-экранами, USB-портами для зарядки мобильных устройств и доступом к бесплатному Wi-Fi.
О том, как прошел масштабный праздник спорта и экоповестки, расскажут корреспонденты Первого городского телеканала “Гомель ТВ”.
Другие новости
Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026