Женская гандбольная команда в субботу сразится с ГК «Берестье»
Как сообщили в гандбольном клубе «Гомель» , в субботу, 12 марта, гомельская женская команда по ручному мячу будет принимать на своей площадке ГК «Берестье».
Матч пройдет в рамках чемпионата Беларуси по гандболу. Болельщиков ждут в 17.00 в ГОЦОР по игровым видам спорта (ул. Ирининская, 16, корп. 2).
Другие новости
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026
Как без сильных реформ иметь рентабельное животноводство. Александр Лукашенко оценил опыт в Узденском районе
19.06.2026
Административная ответственность для операторов за плохое качество услуг сотовой связи вводится в Беларуси
19.06.2026
Робототехника, информационная безопасность, международные связи. ГГУ имени Франциска Скорины организовал пресс-тур
19.06.2026