На Гомельском вагоностроительном заводе чествовали лучших спортсменов предприятия (видео)

На Гомельском вагоностроительном заводе чествовали лучших спортсменов предприятия (видео)
13.06.2022

На Гомельском вагоностроительном заводе чествовали лучших спортсменов предприятия (видео)

Если ты активно занимаешься спортом, то точно хорошо проявишь себя и в работе. В этом уверены на Гомельском вагоностроительном заводе. Здесь для лучших спортсменов предприятия организовали праздничный вечер. Что касается спортивной жизни, то заводчанам есть чем гордиться. В прошлом году удалось реализовать всё запланированное. 19-й раз подряд стали победителями спартакиады Советского района. Выиграли спартакиаду Гомельского отделения, причём впервые в истории заняли только призовые места. Это во всех 14 видах программы.

Не одну почётную грамоту за личный вклад в развитие спорта на заводе, популяризацию здорового образа жизни получил специалист отдела по идеологической, социальной и культурно-массовой работе Александр Волков. По результатам 21-й круглогодичной заводской спартакиады наградами были отмечены коллективы цехов. Переходящий кубок и диплом 3-й степени вручили колёсно-тележечному цеху, диплом 2-й степени — коллективу кузнечно-механического цеха, а кубок победителей — коллективу заводоуправления. Порядка 30 работников вагоностроительного завода были отмечены денежными сертификатами за достигнутые личные результаты в соревнованиях областного и республиканского уровня в 2021 году. Среди них и самая сильная, а ещё и стильная Татьяна Калюк. Которая прославила не только родное предприятие, а всю страну на чемпионате мира по армрестлингу. Тогда первым по телефону её поздравил директор завода, который смотрел онлайн-трансляцию.

На праздничном вечере лучшие спортсмены завода получили также подарки от профсоюзного комитета. Кроме того, значки золотого достоинства «физкультурник Беларуси» вручили работникам по результатам сдачи норм Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса.



Поделиться:

Возврат к списку