Делегация Гомельщины во главе с Иваном Крупко прибыла в Китай
Делегация Гомельской области во главе с председателем облисполкома Иваном Крупко прибыла в Китай. Сообщает телеграм-канал "Гомельщина официально".

В состав делегации вошли руководители крупных промышленных и перерабатывающих предприятий. Впереди – насыщенная деловая программа.

Первая точка в маршруте – Пекин. Здесь Иван Крупко встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в КНР Александром Червяковым. Руководители обсудили социально-экономическое и гуманитарное сотрудничество юго-восточного региона Беларуси с провинциями Поднебесной, а также план пребывания гомельской делегации на ближайшие несколько дней.
Вернуться назад

В состав делегации вошли руководители крупных промышленных и перерабатывающих предприятий. Впереди – насыщенная деловая программа.

Первая точка в маршруте – Пекин. Здесь Иван Крупко встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в КНР Александром Червяковым. Руководители обсудили социально-экономическое и гуманитарное сотрудничество юго-восточного региона Беларуси с провинциями Поднебесной, а также план пребывания гомельской делегации на ближайшие несколько дней.
Другие новости
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026
Молодёжный драйв по-гомельски: программа Недели молодёжи и студенчества
25.06.2026
В Гомеле устанавливают новую ливнёвку. Где и когда она появится
25.06.2026