Иван Крупко встретился с одним из партнёров Гомельщины в китайском городе Чанчунь
Утро председателя облисполкома Ивана Крупко в китайском городе Чанчунь началось со встречи с одним из партнеров Гомельщины. Сообщает телеграм-канал "Гомельщина официально".

Обсудили вопросы инвестиционного сотрудничества в условиях свободной экономической зоны «Гомель–Ратон».

В планах – создание производства по сушке растительного сырья и производства металлоконструкций.
На встрече губернатор подчеркнул, что Гомельская область готова к партнерству и по другим направлениям, презентовал потенциал юго-восточного региона, рассказал о малом и среднем бизнесе, который заинтересован в сотрудничестве с предприятиями КНР.
Вернуться назад

Обсудили вопросы инвестиционного сотрудничества в условиях свободной экономической зоны «Гомель–Ратон».

В планах – создание производства по сушке растительного сырья и производства металлоконструкций.
На встрече губернатор подчеркнул, что Гомельская область готова к партнерству и по другим направлениям, презентовал потенциал юго-восточного региона, рассказал о малом и среднем бизнесе, который заинтересован в сотрудничестве с предприятиями КНР.
Другие новости
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026
Молодёжный драйв по-гомельски: программа Недели молодёжи и студенчества
25.06.2026
В Гомеле устанавливают новую ливнёвку. Где и когда она появится
25.06.2026