В горисполкоме состоялись прямая линия и приём граждан
В ходе прямой линии председателя Гомельского горисполкома Владимира Привалова за один час было рассмотрено 15 обращений, сообщает телеграм-канал мэра областного центра. Горожане обозначили ряд актуальных вопросов.
Жители ул. Ильича обеспокоены шумом и быстрой ездой мотоциклистов — вопрос находится на контроле. Гомельчанка, проживающая по адресу М. Богдановича, 6, просила сделать ремонт дорожного покрытия и установить скамейки во дворе. Вопрос будет изучен и обязательно выполнен.
Юлия Николаевна обратилась с просьбой восстановить освещение во дворе дома на Я. Коласа, 11. Поручено проработать вопрос и помочь с освещением.
Андрей Михайлович, проживающий на Кожара, 7, обратился с просьбой установить поручень для подъёма к лифту. Поручено установить поручень в ближайшее время. Также будет изучена работа общественного транспорта в направлении Красного Маяка и Романовичей. Поручено изучить пассажиропоток на этом маршруте.
Все поступившие обращения приняты к рассмотрению, решения по ним будут реализованы максимально оперативно.
Другие новости
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026