Телепрограмма

Пятница, 3 февраля 2023 года
6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа  "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Герои Победы"
8:25 Т/С "Секретарь" 16+
9:15 Программа  "Улицы Гомеля"
9:35 Программа  "Контрольный эфир"
9:55 Программа "Знатоки вкуса"
10:35 Программа "Дополнительный раунд"
11:20 Т/С "Секретарь" 16+
12:20 Программа  "Ветеран труда"
12:35 Программа  "Улицы Гомеля"
12:55 Программа  "Контрольный эфир"
13:15 Программа "Герои Победы"
13:30 Программа "Знатоки вкуса"
14:10 Программа "Дополнительный раунд"
14:55 Программа  "Ветеран труда"
15:10 Программа  "Улицы Гомеля"
15:25 Программа  "Контрольный эфир"
15:45 Т/С "Секретарь" 16+
16:45 Программа "Герои Победы"
17:00 Программа "Знатоки вкуса"
17:40 Программа "Дополнительный раунд"
18:25 Программа "Музыка на канале"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Ветеран труда"
18:55 Программа "Бибизнайки"
19:10 Программа "Герои Победы"
19:25 Программа  "Улицы Гомеля"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Программа "МЧС за неделю"  
20:05 Т/С "Секретарь" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Программа  "Астропрогноз"
21:30 Программа  "Контрольный эфир"
21:50 Программа "Знатоки вкуса"
22:30 Программа "Дополнительный раунд"
23:15 Перерыв 
  
Суббота, 4 февраля 2023 года
8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "Блог Первый"
9:35 Программа  "Астропрогноз"
9:40 Программа "Ветеран труда"
10:00 Программа "Горжусь своей семьей"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Контрольный эфир"
11:55 Программа "ХоббиТы"
12:05 Х/Ф "Мини баскетбол" 16+  США
13:45 Концерт "Рок встречает оперу"
15:15 Программа "Горжусь своей семьей"
15:40 Программа "События недели"
16:00 Программа "МЧС за неделю"  
16:05 Программа "Контрольный эфир"
16:20 Программа "Улицы Гомеля"
16:35 Программа "ХоббиТы"
16:55 Программа "Горжусь своей семьей"
17:10 Концерт "Тенора 21 века"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:15 Программа "Блог Первый"
19:35 Программа "Контрольный эфир"
19:55 Х/Ф "Финальный вариант" 16+  США
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Финальный вариант" 16+  США продол.
22:00 Программа  "Астропрогноз"
22:05 Программа  "Ветеран труда"
22:20 Программа "ХоббиТы"
22:35 Программа "Творчество души"
22:45 Программа "Формат юмора"
23:15 Перерыв 
  
Воскресенье, 5 февраля 2023 года
8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "С пользой для дела"
9:30 Программа  "Астропрогноз"
9:35 Программа "Выход есть!"
10:00 Программа "Музыка на канале"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Блог Первый"
11:50 Программа "Выход есть!"
12:05 Х/Ф "Финальный вариант" 16+  США
13:45 Концерт "Памяти В. Высоцкого"
15:40 Программа "События недели"
16:00 Программа "МЧС за неделю"  
16:05 Программа "Бибизнайки" 
16:25 Программа "Интересный факт"
16:35 Программа "ХоббиТы"
16:55 Программа "Горжусь своей семьей"
17:10 Концерт "Городские оркестры"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:05 Программа "Блог Первый"
19:20 Программа "Контрольный эфир"
19:40 Программа "Выход есть!"
19:55 Х/Ф "Мини баскетбол" 16+  США
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Мини баскетбол" 16+  США продолж
22:30 Программа  "Астропрогноз"
22:35 Программа  "Другие страны"
22:50 Программа "Выход есть!"
23:00 Программа "Формат юмора"
23:30 Перерыв 

Понедельник, 6 февраля 2023 года
6:40 Программа "События недели"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа "Астропрогноз"
7:40 Программа "События недели"
8:00 Программа "Всё правильно"
8:25 Х\ф "Мини баскетбол" 16+  США
10:05 Программа "Вкус праздника"
10:35 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
10:45 Программа "Трескаем"
11:10 Программа "Ветеран труда"
11:25 Программа "С пользой для дела"
11:45 Программа "Горжусь своей семьей"
11:55 Мультфильмы 
12:35 Программа "Исторический гороскоп"
12:45 Программа "Вкус праздника"
13:15 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
13:25 Программа "Трескаем"
13:55 Программа "Все правильно"
14:15 Программа "Блог первый"
14:25 Программа "Ветеран труда"
14:40 Программа "С пользой для дела"
15:00 Программа "Горжусь своей семьей"
15:10 Программа "Выход есть"
15:30 Программа "Исторический гороскоп"
15:40 Программа "Все правильно"
16:00 Программа "Вкус праздника"
16:25 Программа "Ветеран труда"
16:40 Программа "С пользой для дела"
17:05 Программа "Контрольный эфир"
17:25 Программа "Горжусь своей семьей"
17:35 Программа  "Музыка на канале"
18:00 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
18:10 Программа "Трескаем"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Человек дела"
18:55 Программа "С пользой для дела"
19:15 Программа "Горжусь своей семьей"
19:25 Программа "Исторический гороскоп"
19:35 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Х\ф "Финальный вариант" 16+  США
21:00 Программа "Новости"
21:20 Х\ф "Финальный вариант" 16+  США продол
22:00 Программа "Астропрогноз"
22:05 Программа "Блог первый"
22:20 Программа "Горжусь своей семьей"
22:30 Перерыв 
  
Вторник, 7 февраля 2023 года
6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Всё правильно"
8:25 Т\С "Секретарь" 16+
9:15 Программа "Вкус праздника"
9:45 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
9:55 Программа "Трескаем"
10:20 Программа "Музыка на канале"
10:35 Программа "Бибизнайки" 
10:50 Программа "Улицы Гомеля"
11:05 Т\С "Секретарь" 16+
12:05 Программа "Исторический гороскоп"
12:15 Программа "Вкус праздника"
12:45 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
12:55 Программа "Трескаем"
13:25 Программа "Все правильно"
13:45 Программа "Бибизнайки" 
14:00 Программа "Улицы Гомеля"
14:15 Т\С "Секретарь" 16+
15:15 Программа "Исторический гороскоп"
15:25 Программа "Вкус праздника"
15:55 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
16:05 Программа "Трескаем"
16:35 Программа "Все правильно"
16:55 Программа "Бибизнайки" 
17:05 Программа "Музыка на канале"
17:20 Программа "Улицы Гомеля"
17:30 Программа "Исторический гороскоп"
17:40 Программа "Вкус праздника"
18:10 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
18:20 Программа "Все правильно"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Бибизнайки" 
19:00 Программа "Музыка на канале"
19:10 Программа "Улицы Гомеля"
19:20 Программа "Все правильно"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Т\С "Секретарь" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "Астропрогноз"
21:25 Программа "Исторический гороскоп"
21:35 Программа "Трескаем"
22:05 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
22:15 Программа "Музыка на канале"
23:00 Перерыв 
  
Среда, 8 февраля 2023 года
6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Всё правильно"
8:25 Т\С "Секретарь" 16+
9:15 Программа "Вкус праздника"
9:45 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
9:55 Программа "Трескаем"
10:20 Т\С "Секретарь" 16+
11:20 Программа "Ветеран труда"
11:30 Программа "С пользой для дела"
11:50 Программа "Горжусь своей семьей"
12:10 Программа "Исторический гороскоп"
12:20 Программа "Вкус праздника"
12:50 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
13:00 Программа "Трескаем"
13:30 Программа "Все правильно"
13:50 Программа "С пользой для дела"
14:10 Программа "Ветеран труда"
14:20 Программа "Горжусь своей семьей"
14:40 Т\С "Секретарь" 16+
15:40 Программа "Исторический гороскоп"
15:50 Программа "Вкус праздника"
16:20 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
16:30 Программа "Трескаем"
17:00 Программа "Все правильно"
17:20 Программа "Музыка на канале" 
17:30 Программа "Горжусь своей семьей"
17:50 Программа "Исторический гороскоп"
18:00 Программа "Вкус праздника"
18:30 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Ветеран труда"
19:10 Программа "Музыка на канале" 
19:20 Программа "Все правильно"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Т\С "Секретарь" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "Астропрогноз"
21:25 Программа "С пользой для дела"
21:50 Программа "Горжусь своей семьей"
22:20 Программа "Исторический гороскоп"
22:30 Программа "Трескаем"
23:00 Перерыв 
  
Четверг, 9 февраля 2023 года
6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа  "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Всё правильно"
8:25 Т/С "Секретарь" 16+
9:15 Программа "Выход есть!"
9:35 Программа "ХоббиТы"
9:50 Программа "Мака шоу"
10:10 Программа "Вкус праздника"
10:40 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
10:50 Программа "Трескаем"
11:15 Т/С "Секретарь" 16+
12:15 Программа "ХоббиТы"
12:30 Программа "Мака шоу"
12:50 Программа "Исторический гороскоп"
13:00 Программа "Вкус праздника"
13:30 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
13:40 Программа "Трескаем"
14:10 Программа "Все правильно"
14:30 Программа "ХоббиТы"
14:50 Программа "Мака шоу"
15:10 Т/С "Секретарь" 16+
16:10 Программа "Исторический гороскоп"
16:20 Программа "Вкус праздника"
16:50 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
17:00 Программа "Трескаем"
17:30 Программа "ХоббиТы"
17:45 Программа "Мака шоу"
18:05 Программа "Музыка на канале" 
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Выход есть!"
19:05 Программа "ХоббиТы"
19:20 Программа "Все правильно"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Т/С "Секретарь" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа  "Астропрогноз"
21:25 Программа  "Выход есть!"
21:40 Программа "Исторический гороскоп"
21:50 Программа "Вкус праздника"
22:20 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
22:30 Программа "Трескаем"
23:00 Программа "Все правильно"
23:20 Перерыв 
  
Пятница, 10 февраля 2023 года
6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа  "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Всё правильно"
8:25 Т/С "Секретарь" 16+
9:15 Программа  "Улицы Гомеля"
9:35 Программа  "Контрольный эфир"
9:55 Программа "Вкус праздника"
10:25 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
10:35 Программа "Трескаем"
11:00 Т/С "Секретарь" 16+
12:00 Программа  "Ветеран труда"
12:15 Программа  "Улицы Гомеля"
12:35 Программа  "Контрольный эфир"
12:55 Программа "Исторический гороскоп"
13:05 Программа "Вкус праздника"
13:35 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
13:45 Программа "Трескаем"
14:15 Программа "Все правильно"
14:35 Программа  "Ветеран труда"
14:50 Программа  "Улицы Гомеля"
15:05 Программа  "Контрольный эфир"
15:25 Т/С "Секретарь" 16+
16:25 Программа "Исторический гороскоп"
16:35 Программа "Вкус праздника"
17:05 Программа "Обзор позавчерашней прессы"
17:15 Программа "Трескаем"
17:45 Программа "Музыка на канале"
18:05 Программа  "Улицы Гомеля"
18:20 Программа  "Контрольный эфир"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Бибизнайки"
19:00 Программа "Все правильно"
19:25 Программа  "Улицы Гомеля"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Программа "МЧС за неделю"  
20:05 Т/С "Секретарь" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Программа  "Астропрогноз"
21:30 Программа  "Контрольный эфир"
21:50 Программа "Исторический гороскоп"
22:00 Программа "Вкус праздника"
22:30 Программа "Трескаем"
23:00 Программа "Все правильно"
23:20 Перерыв 
  
Суббота, 11 февраля 2023 года
8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "Блог Первый"
9:35 Программа  "Астропрогноз"
9:40 Программа "Ветеран труда"
10:00 Программа "Горжусь своей семьей"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Контрольный эфир"
11:55 Программа "ХоббиТы"
12:05 Х/Ф "Пророчество о Еве" 16+  США
13:45 Концерт "Арт BIZ Созвездие"
15:15 Программа "Горжусь своей семьей"
15:40 Программа "События недели"
16:00 Программа "МЧС за неделю"  
16:05 Программа "Контрольный эфир"
16:20 Программа "Улицы Гомеля"
16:35 Программа "ХоббиТы"
16:55 Программа "Горжусь своей семьей"
17:10 Концерт "А. Пономаренко"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:15 Программа "Блог Первый"
19:35 Программа "Контрольный эфир"
19:55 Х/Ф "Сыны Свободы" 16+  США
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Сыны Свободы" 16+  США продол.
22:00 Программа  "Астропрогноз"
22:05 Программа  "Ветеран труда"
22:20 Программа "ХоббиТы"
22:35 Программа "Творчество души"
22:45 Программа "Формат юмора"
23:15 Перерыв 

Воскресенье, 12 февраля 2023 года
8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "С пользой для дела"
9:30 Программа  "Астропрогноз"
9:35 Программа "Выход есть!"
10:00 Программа "Музыка на канале"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Блог Первый"
11:50 Программа "Выход есть!"
12:05 Х/Ф "Сыны Свободы" 16+  США
13:45 Концерт "Титович в дк. Жд."
15:40 Программа "События недели"
16:00 Программа "МЧС за неделю"  
16:05 Программа "Бибизнайки" 
16:25 Программа "Интересный факт"
16:35 Программа "ХоббиТы"
16:55 Программа "Горжусь своей семьей"
17:10 Концерт "Серёга"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:05 Программа "Блог Первый"
19:20 Программа "Контрольный эфир"
19:40 Программа "Выход есть!"
19:55 Х/Ф "Пророчество о Еве" 16+  США
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Пророчество о Еве" 16+  США продолж
22:30 Программа  "Астропрогноз"
22:35 Программа  "Другие страны"
22:50 Программа "Выход есть!"
23:00 Программа "Формат юмора"
23:30 Перерыв