Телепрограмма

Пятница, 27 мая 2022 года

6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа  "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Частные коллекции"
8:25 Т/С "Среди олив" 16+
9:15 Программа  "Улицы Гомеля"
9:35 Программа  "Контрольный эфир"
9:55 Программа "Республика вкуса"
10:25 Программа "Территория бокса"
11:25 Т/С "Среди олив" 16+
12:25 Программа  "Человек дела"
12:40 Программа  "Улицы Гомеля"
13:00 Программа  "Контрольный эфир"
13:20 Программа "Частные коллекции"
13:35 Программа "Республика вкуса"
14:05 Программа "Территория бокса"
15:05 Программа  "Человек дела"
15:20 Программа  "Улицы Гомеля"
15:35 Программа  "Контрольный эфир"
15:55 Т/С "Среди олив" 16+
16:55 Программа "Частные коллекции"
17:10 Программа "Республика вкуса"
17:40 Программа "Территория бокса"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Человек дела"
18:55 Программа "Бибизнайки"
19:10 Программа "Частные коллекции"
19:25 Программа  "Улицы Гомеля"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Программа "МЧС за неделю"  
20:05 Т/С "Среди олив" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Программа  "Астропрогноз"
21:30 Программа  "Контрольный эфир"
21:50 Программа "Республика вкуса"
22:20 Программа "Территория бокса"
23:20 Перерыв 
 
Суббота, 28 мая 2022 года

8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "Толк-площадка"
9:35 Программа  "Астропрогноз"
9:40 Программа "Другие страны"
10:00 Программа "Музыка на канале"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Контрольный эфир"
11:55 Программа "ХоббиТы"
12:05 Х/Ф "Русский" 16+  РБ
13:45 Концерт "Батл танго и фламенко"
15:15 Программа "Блог Первый"
15:35 Программа "События недели"
15:55 Программа "МЧС за неделю"  
16:00 Программа "Контрольный эфир"
16:15 Программа "Улицы Гомеля"
16:30 Программа "Толк -площадка"
17:00 Концерт "Летний концерт"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:15 Программа "Блог Первый"
19:35 Программа "Контрольный эфир"
19:55 Х/Ф "Хлеб пахнет порохом" 16+  РБ
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Хлеб пахнет порохом" 16+  РБ продолжение
21:55 Программа  "Астропрогноз"
22:00 Программа  "Другие страны"
22:15 Программа "ХоббиТы"
22:30 Программа "Творчество души"
22:40 Программа "Формат юмора"
23:10 Перерыв 
  
Воскресенье, 29 мая 2022 года

8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "Толк-площадка"
9:30 Программа  "Астропрогноз"
9:35 Программа "Выход есть!"
10:00 Программа "Музыка на канале"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Блог Первый"
11:50 Программа "Выход есть!"
12:05 Х/Ф "Хлеб пахнет порохом" 16+  РБ
13:45 Программа  "Другие страны"
14:00 Концерт "Городские окестры"
15:40 Программа "События недели"
16:00 Программа "МЧС за неделю"  
16:05 Программа "Бибизнайки" 
16:25 Программа "Интересный факт"
16:35 Программа "ХоббиТы"
16:55 Программа "Блог Первый"
17:10 Концерт "В белой гостиной"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:05 Программа "Блог Первый"
19:20 Программа "Контрольный эфир"
19:40 Программа "Выход есть!"
19:55 Х/Ф "Русский" 16+  РБ
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Русский" 16+  РБ продол
22:30 Программа  "Астропрогноз"
22:35 Программа  "Другие страны"
22:50 Программа "Выход есть!"
23:00 Программа "Формат юмора"
23:30 Перерыв 

Понедельник, 30 мая 2022 года

6:40 Программа "События недели"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа "Астропрогноз"
7:40 Программа "События недели"
8:00 Программа "Частные коллекции"
8:15 Х\ф "Русский" 16+  РБ
9:55 Программа "Республика вкуса"
10:25 Программа "Территория бокса"
11:25 Программа "Интересный факт" 
11:30 Программа "Человек дела"
11:45 Программа "Интересный факт" 
11:55 Программа "С пользой для дела"
12:15 Мультфильмы 
12:45 Программа "Частные коллекции"
13:00 Программа "Республика вкуса"
13:30 Программа "Территория бокса"
14:30 Программа "Блог первый"
14:40 Программа "Интересный факт" 
14:45 Программа "Человек дела"
15:00 Программа "Интересный факт" 
15:05 Программа "С пользой для дела"
15:25 Программа "Выход есть"
15:45 Программа "Частные коллекции"
16:00 Программа "Республика вкуса"
16:30 Программа "Интересный факт" 
16:35 Программа "Человек дела"
16:50 Программа "Интересный факт" 
17:00 Программа "С пользой для дела"
17:25 Программа "Контрольный эфир"
17:45 Мультфильмы 
18:15 Программа  "Музыка на канале"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Интересный факт" 
18:50 Программа "Человек дела"
19:00 Программа "С пользой для дела"
19:20 Программа "Частные коллекции"
19:35 Программа "Интересный факт" 
19:40 Программа "Новости"
20:00 Х\ф "Хлеб пахнет порохом" 16+  РБ
21:00 Программа "Новости"
21:20 Х\ф "Хлеб пахнет порохом" 16+  РБ продолжение
22:00 Программа "Астропрогноз"
22:05 Программа "Блог первый"
22:15 Программа "Республика вкуса"
22:45 Программа "Территория бокса"
23:45 Перерыв 
 
Вторник, 31 мая 2022 года

6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Частные коллекции"
8:15 Т\С "Среди олив" 16+
9:05 Программа "Республика вкуса"
9:45 Программа "Территория бокса"
10:45 Программа "Музыка на канале"
11:00 Программа "Бибизнайки" 
11:15 Программа "Улицы Гомеля"
11:30 Т\С "Среди олив" 16+
12:30 Программа "Частные коллекции"
12:55 Программа "Республика вкуса"
13:25 Программа "Территория бокса"
14:25 Программа "Бибизнайки" 
14:40 Программа "Улицы Гомеля"
14:55 Т\С "Среди олив" 16+
15:55 Программа "Территория бокса"
16:55 Программа "Частные коллекции"
17:20 Программа "Республика вкуса"
17:50 Программа "Бибизнайки" 
18:00 Программа "Музыка на канале"
18:15 Программа "Улицы Гомеля"
18:25 Мультфильмы 
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Бибизнайки" 
19:00 Программа "Музыка на канале"
19:15 Программа "Улицы Гомеля"
19:25 Программа "Частные коллекции"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Т\С "Среди олив" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "Астропрогноз"
21:25 Программа "Республика вкуса"
21:55 Программа "Территория бокса"
22:55 Перерыв 
  
Среда, 1 июня 2022 года

6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Частные коллекции"
8:15 Т\С "Среди олив" 16+
9:05 Программа "Республика вкуса"
9:35 Программа "Территория бокса"
10:35 Т\С "Среди олив" 16+
11:35 Программа "Ветеран труда"
11:45 Программа "С пользой для дела"
12:05 Программа "Блог Первый"
12:25 Программа "Частные коллекции"
12:40 Программа "Республика вкуса"
13:10 Программа "Территория бокса"
14:10 Программа "С пользой для дела"
14:30 Программа "Ветеран труда"
14:40 Программа "Блог Первый"
15:00 Т\С "Среди олив" 16+
16:00 Программа "Частные коллекции"
16:15 Программа "Республика вкуса"
16:45 Программа "Территория бокса"
17:45 Программа "Музыка на канале" 
18:05 Программа "Блог Первый"
18:25 Мультфильмы 
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Ветеран труда"
19:10 Программа "Музыка на канале" 
19:25 Программа "Частные коллекции"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Т\С "Среди олив" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "Астропрогноз"
21:25 Программа "С пользой для дела"
21:50 Программа "Республика вкуса"
22:20 Программа "Территория бокса"
23:20 Перерыв 
  
Четверг, 2 июня 2022 года

6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа  "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Частные коллекции"
8:25 Т/С "Среди олив" 16+
9:15 Программа "Выход есть!"
9:35 Программа "ХоббиТы"
9:50 Программа "Мака шоу"
10:10 Программа "Республика вкуса"
10:40 Программа "Территория бокса"
11:40 Т/С "Среди олив" 16+
12:40 Программа "ХоббиТы"
12:55 Программа "Мака шоу"
13:15 Программа "Частные коллекции"
13:40 Программа "Республика вкуса"
14:10 Программа "Территория бокса"
15:10 Программа "ХоббиТы"
15:30 Программа "Мака шоу"
15:50 Т/С "Среди олив" 16+
16:50 Программа "Частные коллекции"
17:10 Программа "Республика вкуса"
17:40 Программа "Территория бокса"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Выход есть!"
19:10 Программа "ХоббиТы"
19:25 Программа "Частные коллекции"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Т/С "Среди олив" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа  "Астропрогноз"
21:25 Программа  "Выход есть!"
21:40 Программа "Республика вкуса"
22:10 Программа "Территория бокса"
23:10 Перерыв 
  
Пятница, 3 июня 2022 года

6:40 Программа "Новости"
7:00 Мультфильмы 
7:25 Программа "Happy body"
7:35 Программа  "Астропрогноз"
7:40 Программа "Новости"
8:00 Программа "Частные коллекции"
8:25 Т/С "Среди олив" 16+
9:15 Программа  "Улицы Гомеля"
9:35 Программа  "Контрольный эфир"
9:55 Программа "Республика вкуса"
10:25 Программа "Территория бокса"
11:25 Т/С "Среди олив" 16+
12:25 Программа  "Человек дела"
12:40 Программа  "Улицы Гомеля"
13:00 Программа  "Контрольный эфир"
13:20 Программа "Частные коллекции"
13:35 Программа "Республика вкуса"
14:05 Программа "Территория бокса"
15:05 Программа  "Человек дела"
15:20 Программа  "Улицы Гомеля"
15:35 Программа  "Контрольный эфир"
15:55 Т/С "Среди олив" 16+
16:55 Программа "Частные коллекции"
17:10 Программа "Республика вкуса"
17:40 Программа "Территория бокса"
18:40 Программа "Новости"
18:45 Программа "Человек дела"
18:55 Программа "Бибизнайки"
19:10 Программа "Частные коллекции"
19:25 Программа  "Улицы Гомеля"
19:40 Программа "Новости"
20:00 Программа "МЧС за неделю"  
20:05 Т/С "Среди олив" 16+
21:00 Программа "Новости"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Программа  "Астропрогноз"
21:30 Программа  "Контрольный эфир"
21:50 Программа "Республика вкуса"
22:20 Программа "Территория бокса"
23:20 Перерыв 
  
Суббота, 4 июня 2022 года

8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "Толк-площадка"
9:35 Программа  "Астропрогноз"
9:40 Программа "Другие страны"
10:00 Программа "Музыка на канале"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Контрольный эфир"
11:55 Программа "ХоббиТы"
12:05 Х/Ф "Глубокое течение" 16+  РБ
13:45 Концерт "Art biz . Во весь голос"
15:15 Программа "Блог Первый"
15:35 Программа "События недели"
15:55 Программа "МЧС за неделю"  
16:00 Программа "Контрольный эфир"
16:15 Программа "Улицы Гомеля"
16:30 Программа "Толк -площадка"
17:00 Концерт "А. Пономаренко"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:15 Программа "Блог Первый"
19:35 Программа "Контрольный эфир"
19:55 Х/Ф "Всего одна ночь" 16+  РБ
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Всего одна ночь" 16+  РБ продолжение
21:55 Программа  "Астропрогноз"
22:00 Программа  "Другие страны"
22:15 Программа "ХоббиТы"
22:30 Программа "Творчество души"
22:40 Программа "Формат юмора"
23:10 Перерыв 
  
Воскресенье, 5 июня 2022 года

8:40 Программа "События недели"
9:00 Программа "МЧС за неделю"  
9:05 Программа "Толк-площадка"
9:30 Программа  "Астропрогноз"
9:35 Программа "Выход есть!"
10:00 Программа "Музыка на канале"
10:40 Программа "События недели"
11:00 Программа "МЧС за неделю"  
11:05 Программа "Беседы со священником"
11:35 Программа "Блог Первый"
11:50 Программа "Выход есть!"
12:05 Х/Ф Всего одна ночь 16+  РБ
13:45 Программа  "Другие страны"
14:00 Концерт "Art biz . Созвездие"
15:40 Программа "События недели"
16:00 Программа "МЧС за неделю"  
16:05 Программа "Бибизнайки" 
16:25 Программа "Интересный факт"
16:35 Программа "ХоббиТы"
16:55 Программа "Блог Первый"
17:10 Концерт "Памяти В. Высоцкого"
18:40 Программа "События недели"
19:00 Программа "МЧС за неделю"  
19:05 Программа "Блог Первый"
19:20 Программа "Контрольный эфир"
19:40 Программа "Выход есть!"
19:55 Х/Ф "Глубокое течение" 16+  РБ
21:00 Программа "События недели"
21:20 Программа "МЧС за неделю"  
21:25 Х/Ф "Глубокое течение" 16+  РБ продол
22:30 Программа  "Астропрогноз"
22:35 Программа  "Другие страны"
22:50 Программа "Выход есть!"
23:00 Программа "Формат юмора"
23:30 Перерыв